Форум клана Prestige

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Prestige » Отдел кадров » Заявка.Спойлер.


Заявка.Спойлер.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем здарова. Образца заявки не вижу.Сочиняем сами :tomato:

- имя, возраст, родной город и вид деятельности.Зовут меня Ярослав,24 года.Родился и живу в городе Москве.Вид деятельности.Учусь,работаю.

- опыт в игровой сфере:lineage II.Хроники 3.Последующие хроники,интерлуд.Bsfg е2,е3,e4.

- персонажи (имя, уровень, класс…) Основой будет спойлер + окно баф.

- цели в игре, причины присоединения, ожидания от вступления.Законченный флудер ).Не могу без общения.Люблю коллектив,походы и мероприятия.

- технические особенности компьютера, характеристика Интернета, возможность использования голосового общения
(чем подробнее тем лучше). Выделенка,два окна нормально.На осадах-переборка l2.ini спасает.Голосовое-Тс,Вентра.

- стандартный период и продолжительность времени нахождения в игре
(время указывать по МСК) Вечер,ночь.С 18 по Мск.

Жизнь стоит на первом месте.Играю после работы.Помощь клану в одевании,от клана помощь в прокачке,общении и клан походах.

2

Форма подачи заявки.
мм?)

3

Таких спойлеров с удовольствием берут готовые консты 10-11 а то 15 мембером. Посмотрим , что клан напишет.

4

поговорю с ребятами из кп, если что приютим :-)

5

спойлер  это хорошо

6

спойлер это хорошо

Спойлер на осаде почти как крафтер, а я думаю ты был бы не рад такую как моя любимая(крафтер) на осаде встретить.

7

Илья я имел в виду,что на последних хроник сполер как персонаж пвп очень не плохой с новыми скилами.....

8

Смысл в том , что если на осаде спойл поймает в стан твоего биша или ее , то будет очень не сладко. Я знаю много ровных гномов ,которые бишей станами просто забивали, а убить гнома вот так сразу не получится, у них обычно хороший шмот. а жизни там ну просто капец.

9

если кому то надо то welkome  :rolleyes:

10

Живой спойлер\крафтер (а лучше несколько) в клане - это всегда хорошо.
Я только ЗА.
А с местом в каком нить паке(10-11 мембером) , я думаю, проблем не будет.

11

secondLife написал(а):

если кому то надо то welkome  :rolleyes:

Спасибо.Я тоже думал что против спойлера никто не будет.Мне сейчас интересен процесс созидания,а насчет войн-случалось убивать и убивать много врагов.Так что все хорошо - в комплексе.

Если я буду в одном отряде это не значит что не смогу качаться с другими отрядами тоже,по мере возможности.Просто с самого начала игры не хочу играть соло.Хочу чувствовать если не весь клан,то хотя бы какой нибудь из отрядов рядом.

До 20 уровня и получения профы я наверно пробегаю один,тут дело в том что я буду мотаться по разным локациям и спойлить начальные рецепты.

Потом с 20 уровня я хотел бы качаться в пати с каким нибудь из отрядов клана.

Меня интересует как с вами связаться и в каком отряде я буду.

12

я б себе забрал бы но от своих требую 100% онлайн в прайм тайм  и поетому совместного кача не получится (((

13

ой сор тут Уран я с Evita написал((

14

ну если цели присоединиться к какомуто определенному отряду будь-то мили,арч или маг пак нет то думаю ты успеешь побегать рядом со всеми,так что можешь себе на окно садить бд\свс а бафом 101% буш обеспечен и так) или быть просто на подменах)

15

Короче принят, с отрядами разберешься. Авторизую на форуме.

16

Макс написал(а):

ну если цели присоединиться к какомуто определенному отряду будь-то мили,арч или маг пак нет

"Свои" я считаю должны быть,это те которым будет не жаль потратить свое время на какие то мои просьбы и тд.Внутри отряда как правило отношения ближе и лучше чем к обычному соклану.

А политика простая-кто будет рад видеть и принять-к тем и пойду.А какой отряд все равно,я играл дагером в маг отряде :unsure: ,самое главное что очень продуктивно.Чем более разнообразен набор проф в отряде-тем более функционален отряд.

Макс написал(а):

так что можешь себе на окно садить бд\свс а бафом 101% буш обеспечен

Ну Свс/бд качать только для бафа всего отряда,так я без него жить смогу.


Вы здесь » Форум клана Prestige » Отдел кадров » Заявка.Спойлер.