Форум клана Prestige

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Prestige » Отдел кадров » Пойду мембером на х3 зеонлайн ><


Пойду мембером на х3 зеонлайн ><

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Игровой ник - Aleri
2. Желаемый игровой класс - да вариантов много. Мои предпочтения: ЕЕ/ШЕ (говорят не плохо играю =) ), БД, могу даже за ПП/котика ну и на СЛБ подтягивает. Точно еще не определилась. Посл раз играла за ВК (85 хиро вк на х10 на данном проекте). рассмотрю ваши предложения на класс которым поиграть с вами
3. Возраст - 23 не девочка уже=)
4. Место проживания дуст сити НиНо
5. Контактная информация для связи (icq,skype) - 367903248. Скайп тоже где то был кажеца xnadenishx. Но проще в асе выловить миня=)
6. Наличие  Teamspeak  и гарнитуры - ТС есть. гарнитуру сломала неели 2 назад=(
7. Есть ли знакомые в клане - думаю нет
8. Почему хотите к нам - ищу адекватный клан и кп. Вроде не агрошколота (на форуме почитала ваши сообщения)
9. Где , в каких кланах, на каких серверах играли - Начинала с руофа серв Вайтрел 84 сорк, Потом череда каких то фришек, потом проект зеонлайн (дада влом писать по англ ><) 85 хиро вк ник Aleri
10. Опыт игры на грация финал - огада есть

Отредактировано Aleri (17-02-2011 18:40:16)

2

Что у тебя по прайму.Сколько времени можешь быть в онлайне?

3

Aleri написал(а):

не девочка уже=)

ценная информация  :D

4

Короче у нас непонятно что с БД,если не появится сегодня в 20:00 в скайпе,то я думаю заберём к нам в пак магов за БД.Ожидай ответа,после 20:00 напишу.

5

karen4ik написал(а):

ценная информация  :D

Это  суть  8-)

6

Да поправьте уже Форму Подачи заявку!!!)
Спрашиваете про возраст, про место проживание,  а Имя никого не интересует что ли?:)

П.С. а как зовут?:)

7

ALiD написал(а):

Спрашиваете про возраст, про место проживание,  а Имя никого не интересует что ли?

Согласен, а то подумают что нам тут только интересна прафа за которой сидит человек, ну и его онлайн.

8

Aleri написал(а):

Вроде не агрошколота

:rofl:

Читай ЛС :-)

ALiD написал(а):

а Имя никого не интересует что ли?

там по сути много лишних вопросов, которые клану не очень то и важны, в том числе и имя. если она захочет его назвать то назовет, а так глупо его спрашивать при подаче заявки, просто не вижу в этом смысла, имхо.

9

iSmol написал(а):

Что у тебя по прайму.Сколько времени можешь быть в онлайне?

По прайму задротка. Пока ищу работу могу и дневной онлайн держать. А так в целом вечерний 99% (ну все мы люди и траблы в реале бываю). По времени могу с 5-6 вечера и до упора
Зовут меня Надя возраст 23 года. Живу в городе Дусте НижОбл
А лс чот не могу найти. туплю чота (проспала ввесь день ><)

10

Trainer написал(а):

там по сути много лишних вопросов, которые клану не очень то и важны, в том числе и имя. если она захочет его назвать то назовет, а так глупо его спрашивать при подаче заявки, просто не вижу в этом смысла, имхо.

почему не важно? выше как написали

Eretik написал(а):

Согласен, а то подумают что нам тут только интересна прафа за которой сидит человек, ну и его онлайн.

11

на этапе отбора в клан? да, лично мне важен онлайн, профа и связи с ним, уже дальше обсуждается имя\возраст\место проживания внутри пачки и, если захочет человек, то и внутри клана.

12

тык ну по прайму все подходит ( у нас с 19-00 и до упора) так что жди 20.00 =)

13

Надя в аську тебе я маячу ты где там?Ответь что то...

14

Принята, авторизована, клосед.

15

Aleri написал(а):

По прайму задротка. Пока ищу работу могу и дневной онлайн держать. А так в целом вечерний 99% (ну все мы люди и траблы в реале бываю). По времени могу с 5-6 вечера и до упора
Зовут меня Надя возраст 23 года. Живу в городе Дусте НижОбл
А лс чот не могу найти. туплю чота (проспала ввесь день ><)

Всё ты мне нравишсься 8)


Вы здесь » Форум клана Prestige » Отдел кадров » Пойду мембером на х3 зеонлайн ><