Форум клана Prestige

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Prestige » Отдел кадров » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Veliom (на форуме Алькара [karen4ik])
2. SLB
3. 21+
4. в наличии
5. нет
6. ищу общество адекватных и веселых людей, для совместного прогресса/фана на просторах Алькара
7. Играл на Алькаре Ц4, начиная со старта (играл примерно пол года)
8. Не большой, на ПвП серверах

Отредактировано karen4ik (18-01-2011 17:10:36)

2

Судя по форуму алькара - адекватный человек, поэтому +. Но пока ничего не можем сказать, так как не все кп еще отписали составы, когда будет более точная информация отпишем.

Ps. Ты только за сб ? Другие профы не рассматриваешь, просто если в кп будет не хватать других проф.

3

Postavlu minus ,ibo neponravilos' zapolnenie anketi ;-)

4

Нужно "подсобирать" таких же как ты, тогда уже можно чето думать. :)

5

Точно :)

6

AvantGarde написал(а):

Ps. Ты только за сб ? Другие профы не рассматриваешь, просто если в кп будет не хватать других проф.

Прежде чем я решил играть за СБ, я прочитал достаточное кол-во гайдов и рекомендаций по этому классу, поиграл им на ПвП серверах. Мне очень понравилась разноплановость и "нужность" этого чара. "Вкусные" бафы для пати и возможность при определенном наличии скила "гнуть" в одиночку сделали меня большим поклонником этого класса.
Поэтому мне очень хотелось-бы играть именно за СБ. Я надеюсь что мне найдется место в ваших рядах. А "впихнете" вы меня в уже сложившуюся кп или собранную из таких -же одиночек, как я, для меня особого значения не имеет. Главное чтобы люди были адекватные и с чувством юмора было все ОК.  :yep:

7

И еще я крайне положительно отношусь к клан/алли-сходкам с пивом и обсуждением новых тактик нагибания  :D

8

Мы тебя оповестим когда будет клан-сходка, раз  такое дело ^^

9

Привет. Как бы человек хочет за сб поиграть , поэтому ему явно надо будет кп, но за сб у нас места заняты. Поэтому варианта 2 - или  другой класс или ждать сбора кп в. Я хочу комметариев пати лидеров и администрации в этой темке. Человече походу хороший.

10

Насколько я помню он с Днепра, это +, ктому же любит сходки с обсуждением новых тактик, это тоже +, не видел заявок в других кланах, это +. Согласен играть в кп, которая только соберается, это +.

Ничего против не имею ^^

11

хз даже...я нейтрален

12

СБ попса Имхо.

13

Принят. Как любитетель пива, житель Днепра и походу просто нормальный человек, а какой игрок мы не поймем не проверив, тем более тут уже free hunter на полконсты.Авторизован в закрытый раздел.


Вы здесь » Форум клана Prestige » Отдел кадров » Заявка на вступление в клан