Форум клана Prestige

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Prestige » Отдел кадров » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Игровой ник.- Atia
2. Желаемый игровой класс.- Арба, на крайняк можно ПП.
3. Возраст.-20 лет.
4. Наличие  Teamspeak  и гарнитуры.- Гарнитура есть, ТС поставить не проблема.
5. Есть ли знакомые в клане.- Нет.
6. Почему хотите к нам.- Ищу приятной компании.
7. Где , в каких кланах, на каких серверах играли.- Играл при старте Ц4, в кланах не состоял.
8. Опыт игры на грация финал.- На ПвП серваке бегал.

2

Арба, арба, арба  :jumping:  :flag:

3

не делай поспешных выводов :)

4

Да не, просто сочетание букв в названии профы нравится, вот и радуюсь  :)

5

Могу любым из сапортов играть(желательно не СВС, внешне не нравятся :crazy: ), если по ДД набор закрыт и ПП хватает.

6

ПП можно разве что десятым в пати.
за ее/бп места есть.

7

бп можно, правда не играл им, но думаю ето не проблема на обт быстро разберусь что к чему.

8

Zim написал(а):

бп можно, правда не играл им, но думаю ето не проблема на обт быстро разберусь что к чему.

Главное что бы тебе нравилось , так что не делай поспешных выводов , на обт присмотрись  :idea:

9

думаю лучше пусть он играет арбой,т.к сам захотел,ну или мб есть опыт игры ей,а бп лучше всего искать с приличным опытом игры =)

10

Zim написал(а):

бп можно, правда не играл им

Уж лучше не надо ;)
Или зайди на какой-нить х50, прокачай и попробуй. Поверь - быть БП не просто. Его именно надо любить ;)
Хотя .... тот-же Дэфи (бывший дагер и ФС) хороший БП .

11

LightNight написал(а):

Или зайди на какой-нить х50

Бегаю как раз :blush:, специфический клас особо не понагибаеш, перс чистых хил, почтитал пару гайдов, впринципе понял что к чему.

12

Теретически есть место под арбу, но единственное что меня не кустраивает это то , что как ты никого незнаешь так и тебя никто не знает. Хотелось бы больше информации. Пока что зачисляем в пати к Урану за арбу, вечерком  добавть меня в скайпе stavr20111 , заодно и с Плом твоим поговорим.

13

Хорошо. Живу в Днепре, человек общительный люблю сходки и очень люблю пиво:). Ето так в кратце о себе.

14

Atia написал(а):

очень люблю пиво:)

эт ты самую суть выделил)

15

эх, не сыппьте соль на рану, она еще болит(голова) , а я на работе.


Вы здесь » Форум клана Prestige » Отдел кадров » Заявка на вступление в клан